г. Тула, ул. Лейтейзена, д. 78
9:00-21:00 Ежедневно
Записаться на прием
г. Тула, ул. Лейтейзена, д. 78
9:00-21:00 Ежедневно
Записаться на прием
Кошко Алексей Александрович
Детский

Кошко Алексей Александрович

  • Заведующий детским отделением
  • Врач-стоматолог-детский

Подробно о специалисте

Создаю атмосферу доверия и спокойствия для маленьких пациентов. Использую современные методики, включая лечение под микроскопом и наркозом, чтобы обеспечить максимально качественное и комфортное лечение даже в самых сложных ситуациях.

Стоматолог, который найдет подход даже к самому капризному ребенку.

Специалист по лечению сложных случаев под микроскопом и наркозом.

Отзывы 4
Стаж более 8 лет
Записаться на прием

Профессиональные навыки:

  • Адаптация детей к стоматологическому лечению
  • Лечение под седацией и общим наркозом
  • Лечение кариеса и его осложнений у детей любого возраста
  • Эндодонтическое лечение под микроскопом
  • Установка коронок на молочные и постоянные зубы
  • Профессиональная гигиена и профилактика

Специализация доктора:

  • Сложные случаи лечения с применением микроскопа
  • Лечение зубов под наркозом
  • Адаптация и лечение детей с дентофобией
  • Сохранение молочных зубов до физиологической смены
  • Профилактика и гигиена с индивидуальным подходом

Видео о враче

Основное образование:

  • ФГБО УВО «Тверской государственный медицинский университет» МЗ РФ г.Тверь Диплом 106927 000182 Р№201 от 23.06.2023 специальность " Стоматология", квалификация "врач-стоматолог" Диплом об окончании ординатуры 106927 00296 Р№110 от01.07.2019 ; специальность "стоматология ортопедическая", квалификация "врач-стоматолог- ортопед"
  • ООО "АртБизнесДирект" Диплом о профессиональной переподготовке 582417907556 от 30.12.2019 г Омск. Квалификация " Стоматология детская"

Дополнительное образование:

  • 02.03.24

    Лечение постоянных зубов у дете и подроствок от эндодонтии до реставрации

  • 30.06.2024

    «Фотопротокол в стоматологии» (М.Овчинников)

  • 20.08.2024

    «Адаптация и коммуникация для детских врачей стоматологов» (И.Гилязева,Е.Самус)

  • 15-16.03.2025

    "Элементы эриксоновского гипноза"( А.Е. Тараянц) Москва

Сертификаты

Отзывы пациентов

Мария А.
05.05.2025
Алексей Александрович - врач от Бога! Таких ещё поискать нужно. Были в апреле на приеме у него, сделал быстро, аккуратно. Очень внимательный, дочка даже не пикнула, пока сидела. Ставил пломбу. На удивление, после приема дочка чувствовала себя хорошо, разговаривать могла спокойно, будто и не была у стоматолога. Обычно после других стоматологов в других больницах она по 2 дня разговаривать не могла, а тут на раз-два поставили пломбу, и от укола​ и следа не осталось (я имею ввиду заморозку), а она у меня остро-аллергенная. Сегодня 5 мая, и снова у него на приеме дочка лежит спокойно, такое ощущение, что мы пришли мультики посмотреть: сидит, довольная, смотрит мультик, а Алексей Александрович лечит ей её больные зубки. У меня 2-е детей, старшему уже 13 лет, младшей 9, и впервые встречаю такого внимательного, доброго и мастера своего дела, который знает свою работу на 5+. Если можно было бы - поставила бы оценку выше! Понравилось: Внимательность, быстрота. Качественно выполняет свою работу, все понятно объясняет. Доверяю доктору.
Читать полностью
Татьяна Г.
28.01.2025
Врач с большой буквы, моему ребенку 5 лет, даже намека не было закапризничать и заплакать, хотя до этого зубы лечили не раз и все с криками и орами. Алексей Александрович с первых минут нашел подход, увлек ребенка, лечение было легким, профессиональным. Все четко и по делу, объяснил все очень понятно и доступно. Спасибо ему огромное, теперь -только к нему! Всем рекомендую!
Валерия Ч.
09.12.2024
Были у доктора Кошко А. А. с дочкой на лечении. Профессиональная команда, внимательное отношение. Непоколебимая терпимость доктора. Атмосфера в клинике - все на высоком уровне. Во время приёма дочке показывали мультики, показывали фокусы​. Незаметная анестезия​. Все быстро, технично и с заботой о самых маленьких. Доктора однозначно рекомендую и сами к нему обязательно ещё придём. Также делаем у доктора профессиональную гигиену молочных зубов.
Наталья Т.
22.06.2025
Водила сына к Алексею Александровичу. Он зубы лечить не любит - не плачет, но всегда напряжен, всегда стресс для него. Раньше ходили по разным клиникам, но, сказать если кратко, то врачи "не церемонились". И Алексей Александрович на моей памяти первый доктор, который отнесся к сыну настолько внимательно и чутко. Поговорил, показал, отвлёк его от неприятных мыслей. Мне подробно объяснил, какие зубы нужно лечить и почему, показал снимки. Вылечили два зуба, еще доктор порекомендовал чистку сделать, и скорее всего, чуть позже и на чистку вернемся. Спрашивала сына, к кому в следующий раз пойдем - сказал, что к этому доктору хочет. Понравилось: Алексей Александрович - стоматолог от Бога, быстро нашел общий язык с ребенком, вошел в доверие и без боли провел лечение! Не понравилось: Вообще нет такого.
Читать полностью

Почему пациенты выбирают доктора:

1
Находит подход к любому ребенку — от капризного малыша до подростка
2
Современное оборудование — лечение под микроскопом гарантирует качество
3
Безопасное лечение под наркозом для сложных случаев
4
Профилактика проблем с индивидуальными программами ухода
5
Сохранение зубов — установка коронок на молочные и постоянные зубы